КС-Прикамье

3 апреля в городской администрации г. Чайковский Пермского края открылась фотовыставка «РКС крупным планом». Данный фотопроект реализуется в марте-апреле во всех городах, где осуществляют деятельность компании группы «Российские коммунальные системы».

Дочерняя компания РКС, работающая в электросетевом хозяйстве Пермского края, - ОАО «Коммунальные системы - Прикамье», посвятила экспозицию десятилетнему юбилею, который предприятие отметит в этом году. Героями фотоэкспозиций стали рядовые энергетики, обеспечивающие доставку электричества в дома горожан, надежную работу инфраструктуры, оперативный ремонт при возникновении внештатных ситуаций. На фото запечатлены специалисты компании в рабочих условиях и обслуживаемые объекты энергетической инфраструктуры.

На съемках работали не профессиональные фотографы, а сотрудники «КС-Прикамье», для которых фотография - это хобби. Фотосъемка прошла в четырех городах Пермского края: Чайковском, Очере, Гремячинске и Горнозаводске - в феврале этого года. Наряду с этими фотоснимками, были также использованы архивы компании.

На открытии фотовыставки с приветственным словом выступили глава города Чайковский Игорь Андриив, председатель комиссии по развитию городской инфраструктуры городской Думы Сергей Окулов. Представители власти высоко оценили партнерские отношения, которые сложились за 10 лет с «КС-Прикамье».

Примечательно, что на открытие фотовыставки были приглашены руководители управляющих компаний г.Чайковского.

Экспозиция будет действовать до 1 июня 2014 г.

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: