Байкальские КС

10 апреля в Улан-Удэ состоялось открытие тематической фотовыставки «РКС крупным планом». Фотовыставка организована в рамках межрегионального проекта холдинга «Российские коммунальные системы». Аналогичные фотовыставки проходят во всех городах, где осуществляют деятельность компании РКС.

- Уже более трех лет мы ведем операционную деятельность в Бурятии - обеспечиваем жителей города чистой питьевой водой. «Байкальские коммунальные системы» управляют системой водоснабжения-водоотведения города в соответствии с достигнутыми договоренностями и выполняют план инвестиционных вложений. "Водоканал" города оказался в сложной финансовой ситуации до прихода БКС. Нам очень важен тот факт, что плотность взаимодействия и глубины информирования между городскими властями и коммунальным оператором развита на высоком уровне. При этом, главный фактор, определяющий успех любой компании - ее коллектив. В БКС работает около 1 тысячи человек - и все они профессионалы своего дела. За теми коммунальными услугами, которыми каждый из нас привык пользоваться - ежедневный добросовестный и упорный труд наших специалистов: рабочих и инженеров, которым я хочу выразить особую благодарность, - говорит Дмитрий Залкинд, главный управляющий директор ООО «Байкальские КС».

Над фотовыставкой работал известный фотограф - Марк Агнор.
- Для меня работа над фотовыставкой «РКС крупным планом» стала настоящим приключением. Я действительно посмотрел на работу БКС изнутри и «разбил» для себя те стереотипы, которые связанны с работой коммунальщиков. То, что работа ведется не только снаружи, но и под землей, в любое время суток и при любой погоде, делает командную работу более эффективной. На выставке представлены в первую очередь люди. Мало кто знает, чего стоит подать такого высокого качества холодную воду в дома горожан, сколько человек трудится для этого ежедневно. Надеюсь, что после просмотра фотовыставки люди смогут по новому взглянуть на работу сотрудников ЖКХ. Спасибо БКС за предоставленную возможность получить этот незабываемый опыт, - делится своими впечатлениями Марк Агнор.

В Улан-Удэ фотовыставка открыта для всех желающих в ТЦ «Пионер» до 18 апреля.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: