Другие новости
3 февраля 2017

Сотрудники «Амурских коммунальных систем» обживают новые бытовые помещения

Вспомогательные и санитарно-бытовые помещения на предприятии не просто должны отвечать требованиям действующих строительных норм и правил, других нормативных актов, но и быть приятными самим сотрудникам, решили в АКС после изучения результатов опроса вовлеченности персонала.

Индивидуальные шкафчики для слесарей, сварщиков и водителей АКС установлены в просторном светлом зале второго этажа бытового блока. Специалистов ремонтных бригад уже ожидает новая, аккуратная мебель в столовой, бытовая техника для хранения и разогрева пищи.

Бытовой блок оборудовали своими силами, под себя, чтобы каждому было удобно. Сегодня кабинет врача, столовая и раздевалки находятся в одном здании, что улучшает функциональность и упрощает жизнь сотрудников во время трудового дня.

Отлично устроенные душевые, туалетные комнаты высоко оценил главный управляющий директор АО «Амурские коммунальные системы». Илья Фурсов лично проверил краны на наличие горячей и холодной воды: «Сотрудникам должно быть комфортно. После тяжелого трудового дня проведенного в котловане, хочется, чтобы наши специалисты имели возможность умыться, принять душ. Кстати, такие аккуратно оборудованные кабины не в каждом бассейне или спортзале Благовещенска можно увидеть. Я доволен проведенной работой, уверен, приятно находиться здесь будет и сотрудникам».

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: