Другие новости
15 февраля 2017

Штаб по благоустройству «Самарских коммунальных систем» подвел итоги прошедшего года

В «Самарских коммунальных системах» каждую неделю по четвергам проводится Штаб по благоустройству. На нём поднимаются вопросы, касающиеся земляных раскопок, использования ограждений, кражи и повреждения люков канализационных и водопроводных колодцев, самовольных строений на подземных коммуникациях и другие проблемы, касающиеся благоустройства Самары в зоне ответственности СКС. На заседаниях присутствуют представители подрядчиков, приглашаются представители городской и районных администраций для оперативного решения наиболее важных проблем.

На днях состоялось итоговое заседание Штаба по благоустройству за 2016 год. На нём руководители эксплуатационных цехов отчитались о работе, обозначили проблемные вопросы, которые необходимо будет решать в 2017 году. Это, прежде всего, незаконные объекты на водопроводных и канализационных сетях – гаражи, рекламные конструкции, заборы, мини рынки, детские площадки,- которые не только в разы увеличивают сроки устранения технологических сбоев, но и подвергают опасности жизнь и здоровье горожан.

Директор МУП «ГАТИ» Сергей Зинковский в своем выступлении отметил, что и жители, и администрация Самары замечают изменения к лучшему, которые произошли благодаря СКС. «Ко многим вашим предложениям мы прислушиваемся, стараемся брать на вооружение. Например, поправки в Правила по благоустройству. Надеюсь, что предложения СКС и совместная работа улучшат и украсят наш любимый город».

Представитель одной из подрядных организаций поблагодарил сотрудников СКС за особое отношение к подрядчикам на всех уровнях: «Отношение одновременно и строгое, и внимательное, и придирчивое, потому как СКС несут ответственность за результат, переживают за общее дело, что нам, как жителям города, очень приятно».

Сотрудники «Самарских коммунальных систем» не на словах, а на деле улучшают свой город и прикладывают реальные усилия, чтобы сделать его красивее, комфортнее, уютнее. Каждый житель Самары, желающий задать сотрудникам СКС вопросы, связанные с деятельностью предприятия в рамках благоустройства, обсудить свои идеи и предложения, может прийти на Штаб, который проводится каждый четверг в 14.00 по адресу: ул. Луначарского, 56.

Главный управляющий директор ООО «Самарские коммунальные системы» Владимир Бирюков поблагодарил всех, кто принимает активное участие в работе Штаба и подчеркнул особую важность благоустройства для всех жителей Самары!

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: