Другие новости
30 января 2018

Ирина Антохова – лучший спикер CFO-Russia по итогам 2017 года

Директор по экономике и финансам ГК «Российские коммунальные системы» Ирина Антохова признана лучшим спикером по версии портала CFO-Russia в 2017 году.

В течение прошлого года ТОП-менеджер РКС дважды удостаивалась звания лучшего спикера по версии этой профессиональной площадки – в рамках десятой конференции «Корпоративные системы риск-менеджмента» и  конференции «Автоматизация бюджетного процесса».

«Для меня большая честь, что профессиональное сообщество положительно оценило мои выступления и опыт нашей компании в области автоматизации и риск-ориентированного управления. Участие в таких конференциях я рассматриваю, в первую очередь, как возможность изучить интересный опыт других крупных компаний страны и  показать, что наша отрасль также может быть достойно представлена в части эффективной организации работы финансовой и проектной функций», – прокомментировала Ирина Антохова.  

Победители были определены по результатам анкетирования участников мероприятий CFO-Russia.ru, таким образом, премия — это знак особого признания со стороны коллег-профессионалов, работающих в ведущих российских и международных компаниях.

Церемония награждения спикеров стала восьмой по счету. Ее традиционно организует портал CFO-Russia.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: