Другие новости
20 марта 2018

HR-директор РКС Денис Машков принял участие в конференции «Трансформация бизнеса и управление изменениями»

Директор по персоналу и административным вопросам «Российских коммунальных систем» Денис Машков принял участие в панельной дискуссии «Влияние HR-стратегии на успешную трансформацию бизнеса» в рамках первой международной конференции «Трансформация бизнеса и управление изменениями», прошедшей 15-16 марта в Renaissance Moscow Monarch Centre.

В ходе обсуждения Денис Машков поделился опытом РКС в части трансформации корпоративной культуры, внедрения миссии и ценностей компании. «Для нас трансформация системы управления – это вопрос не только долгосрочной устойчивости, но и способ справиться с быстрым ростом компании», – подчеркнул он. Денис Машков также рассказал о подходе компании к изменениям структуры и бизнес-процессов, вызванных быстрым ростом компании и необходимостью повышения производительности труда.

Первая международная конференция «Трансформация бизнеса и управление изменениями», проводимая компанией MSB events, позволила собрать главных экспертов в области трансформации и управления изменениями в бизнесе. В рамках конференции были даны ответы на вопросы о необходимости проведения трансформации, выборе правильной стратегии и инструментов реализации трансформации, применении digital-технологий, проведении системных изменений в HR-структуре, а также рассмотрены успешные практики управления изменениями.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: