Другие новости
15 мая 2018

Квитанции «Кировских коммунальных систем» теперь можно оплатить без комиссии

«Кировские коммунальные системы» объявляют о старте акции по оплате без комиссии квитанций за услуги водоснабжения и водоотведения. Акция доступна только тем абонентам, у кого в квитанциях получателем денежных средств указано АО «Кировские коммунальные системы».

Акция будет действовать с 15 мая по 15 августа 2018 года включительно. В этот период счета можно оплатить без комиссии через терминалы Сбербанка, в личном кабинете «Сбербанк Онлайн» или подключив услугу «Автоплатеж».

Услуга «Автоплатеж» (для владельцев банковских карт Сбербанка) – это ежемесячное списание денежных средств с банковской карты в размере суммы к оплате, указанной на квитанции. Благодаря данной услуге абоненты смогут оплачивать счета, находясь за пределами города и области.

Чтобы передать показания счетчиков необходимо зайти в специальный раздел на сайте Расчетно-консультационного центра: http://www.rkc43.ru.

Показания индивидуальных приборов учета можно передать лично в нескольких филиалах Центра обслуживания населения Кирова. Так же, оплатить услуги водоснабжения и канализации без комиссии абоненты могут в отделениях «Почты России», пункте приёма платежей «Вяткасвязьсервис».


Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: