Другие новости
29 мая 2018

С юбилеем! РКС - 15 лет!

Уважаемые коллеги!

29 мая «Российские коммунальные системы» празднуют 15 лет с момента своего создания! В этот день в 2003 году было зарегистрировано ОАО «Российские коммунальные системы», учредителями которого выступили РАО «ЕЭС России», Газпромбанк, Интеррос, Кузбассразрезуголь, Ренова, ЕвразХолдинг и Еврофинанс. За прошедшие 15 лет РКС накопил бесценный опыт и превратился в крупнейшего частного оператора водоснабжения и водоотведения, став лидером коммунальной отрасли России!

На огромной территории нашей страны, от Петрозаводска до Благовещенска, «Российские коммунальные системы» зарекомендовали себя как команда профессионалов, способных решать сложнейшие задачи. Сегодня РКС обеспечивает рабочими местами свыше 12 тысяч сотрудников, на плечах которых лежит огромная ответственность за качественное и надежное водоснабжение 5 миллионов жителей и 40 тысяч организаций. Нет другой такой отрасли, от надежной работы которой так же зависит комфорт и уют в каждом доме и в каждой семье. Ключевую заслугу в этом играет слаженный труд всего нашего многотысячного коллектива и ответственное отношение к делу и неравнодушие каждого из вас!

Искренне желаем всем работникам РКС крепкого здоровья, оптимизма и успехов в реализации всех начинаний! Счастья, добра и благополучия! С юбилеем, РКС!

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: