Другие новости
9 июля 2018

«Кировские коммунальные системы» открыли питьевой фонтан «Семья»

«Кировские коммунальные системы» открыли питьевой фонтан «Семья» в микрорайоне «Метроград». Он украсил новое место отдыха жителей областной столицы.

Открытие состоялось в год 15-летия ККС. За это время компания многое сделала для стабильной работы городского водопровода и канализации. Арт-объект появился в городе благодаря социальной программе «Питьевые фонтаны любимому городу»".

Фонтан «Семья» изготовлен по индивидуальному дизайну. Он несет в себе идею связи поколений: ценность семьи, поддержка близких, продолжение рода. Особенность этого фонтана в том, что он доступен для маленьких детей и людей с ограниченными возможностями.

Он изготовлен из нержавеющей стали. Вода в него поступает из водопроводной сети и непрерывно циркулирует, что обеспечивает ее свежесть. Качество воды еженедельно контролирует лаборатория ККС.

Первые питьевые фонтаны «Лилии» и «Цветик-восьмицветик» появились в городе Кирове в 2016 году в парках имени Юрия Гагарина и Аполло. Фонтан «Время» установлен в августе 2017 года на Набережной Грина. Фонтан «Семья» открыт в микрорайоне «Метроград» на улице Садаковская - 10.

Этим летом Кировские коммунальные системы установят ещё один питьевой фонтан в одном из микрорайонов города.


Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: