Другие новости
11 апреля 2019

Специалист РКС стала победителем «Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2019»

Начальник управления промышленной безопасности, охраны труда и гражданской обороны «НОВОГОР-Прикамье», входящего в группу РКС, Лариса Лукань стала лучшим специалистом по охране труда в Приволжском федеральном округе среди 2633 участников. Всего в олимпиаде участвовало 15 477 специалистов по охране труда из всех регионов России.

Олимпиада приурочена ко всемирному Дню охраны труда, отмечаемому 28 апреля, и  проводилась с ноября 2018 по апрель 2019 года.

Каждый месяц на сайте Олимпиады открывалась очередная тема, размещались новые материалы. Участники должны были пройти тесты на проверку знаний по требованиям и управлению охраны труда, медосмотрам, несчастным случаям. Сумма баллов и время ответов на вопросы сформировали итоговое место в рейтинге. В марте было проведено финальное тестирование, а в апреле участники сдавали практические задания.

Цель Олимпиады – повышение имиджа профессии специалиста по охране труда. По итогам конкурса был сформирован реестр лучших специалистов и определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Все они получат денежные призы.

Полный список победителей – на сайте конкурса www.olimpiada.trudohrana.ru  
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: