Другие новости
28 октября 2019

В «НОВОГОРе» завершилась ежегодная корпоративная спартакиада

В Перми подошла к концу традиционная спартакиада «НОВОГОРа». На спортивной площадке СК «Динамо» состоялся турнир по баскетболу. Наиболее сильной в турнире показала себя команда «Убойная сила», которая не только умело оборонялась, но и активно играла в нападении на половине противника. В итоге она заняла перовое место в баскетбольном турнире.

Уверенно противостояла соперникам команда управления «Страйк», которая по результатам серии игр заняла второе место. Упорная борьба на площадке развернулась за третье место между командами «Олимп» и «Стартер». Противостояние закончилось с небольшим перевесом в пользу «Стартера», которому досталась бронза в соревнованиях.

Лучшим игроком среди женщин в баскетбольном турнире стала Оксана Мехоношина («Убойная сила»), а среди мужчин - Роман Филиппов («Убойная сила»).

Перед награждением на торжественном закрытии спартакиады была проведена лотерея среди игроков и болельщиков. Особо везучие участники получили небольшие подарки и призы, которые будут полезны любителям здорового образа жизни.

По итогам всех соревнований первое место в «Спартакиаде-2019» заняла команда «Убойная сила», второе – «Легион», третье – «Страйк». Четвертое и пятое место заняли «Олимп» и «Стартер» соответственно.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: