Другие новости
3 июля 2020

«НОВОГОР» ищет таланты среди детей сотрудников

Конкурс среди одаренных детей сотрудников «НОВОГОРа» проводится на предприятии более 15 лет. И каждый раз жюри открывает новые молодые таланты, поощряет творческую активность учащихся в области науки, искусства и спорта. Конкурсной комиссии предоставляются анкеты участников конкурса, документы, подтверждающие достижения конкурсантов, затем подводятся итоги. 

Победители определяются в трех номинациях: «Наука», «Искусство», «Спорт» в двух возрастных категориях: - «школьники» (три подкатегории): до 4 класса - «младший школьный возраст»; 5-9 классы - «средний школьный возраст»; 10-11 классы - «старший школьный возраст»; - «студенты». 

В области науки оцениваются достижения в учебе, участие в научных конференциях и олимпиадах различного уровня: городского, краевого, общероссийского и международного в течение учебного года, предшествующего началу конкурса, оцениваются научные исследования и разработки. 

В области искусства оценивается творческая индивидуальность и креативность, достижения на выставках, смотрах и конкурсах городского, краевого, общероссийского и международного уровня, а также во внимание принимаются литературные публикации соискателя в течение учебного года, предшествующего началу конкурса. 

В области спорта оцениваются достижения на соревнованиях и состязаниях, а также во внимание принимается членство в спортивных командах и сборных, занимающих призовые места на соревнованиях различного уровня: городского, краевого, общероссийского и международного в течение учебного года, предшествующего началу конкурса. 

Церемония награждения и вручения дипломов победителям и участникам конкурса проводится в сентябре.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: