Другие новости
23 ноября 2020

«БлагРКЦ» принимает показания счетчиков до 30 ноября

«Благовещенский рассчетно-кассовый центр» напоминает горожанам о необходимости ежемесячно передавать показания индивидуальных приборов учета. Сделать это можно с 23 по 25 число несколькими способами. 

Первый и самый надежный – на сайте www.blag-rkc.ru в «личном кабинете». Многие могли заметить, что с главной страницы исчезла ссылка на заполнение формы, теперь внести данные можно только после регистрации в «личном кабинете». 

- Мы решили убрать форму для передачи показаний, которой можно было воспользоваться без регистрации в «личном кабинете». Причина в том, что она давала много погрешностей в показаниях. Потребители часто путали цифры в номерах прибора учета, в результате чего их сведения не приходили, а вот другим пользователям записывались не те показания, поскольку ошибка в одну цифру – это уже иной прибор учета. Для тех, кто передавал показания через наш сайт, ничего существенного не изменится. Теперь этим пользователям необходимо будет лишь зарегистрироваться, и передавать показания, и оплачивать услуги без комиссии банков. Сервис очень удобен. В первую очередь он гарантирует точную и своевременную передачу показаний, корректное начисление оплаты за потребленные услуги. Кроме этого, «личный кабинет» помогает контролировать свои оплаты и начисления, - рассказывает начальник отдела клиентского сервиса «БлагРКЦ» Анна Удалова. 

Стоит отметить, в связи с тем, что регистрация в «личном кабинете» занимает время, показания в этом месяце будут приниматься до 30 ноября включительно. Показания приборов учета можно также отправить на электронную почту info@blag-rkc.ru.  

Для тех кому сложно подавать данные через интернет, остается передача показаний во время оплаты квитанций в кассах «Благ-РКЦ», банковских отделениях и в отделениях «Почты России», а также в мобильных приложениях банков и по телефону.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: