Другие новости
17 августа 2016

Самарские КС продолжают борьбу с самовольщиками

СКС продолжают тщательное и планомерное обследование частных домовладений Самары на предмет самовольного пользования услугами водоснабжения и водоотведения. В августе на четырёх улицах – Волгарей, Кашпирской, Приозёрной и Новокомсомольской – выявлено 16 самовольных пользователей. Только на улице Волгарей из 58 домов 12(!) воровали воду или самовольно сбрасывали стоки в городскую систему канализации.

Нарушители будут отключены от воды и канализации, и подключат их только после правильного оформления договорных отношений с ресурсоснабжающей организацией и оплаты потреблённых ресурсов за три предыдущих года, а эти суммы могут насчитывать сотни тысяч рублей!


20 января 2026
Полвека на благо города: 50 лет Нижневартовскому водоканалу
В январе Нижневартовский водоканал отмечает знаковую дату — 50 лет со дня основания. За этим юбилеем стоит большой путь становления, развития и постоянного движения вперёд. От первых насосов на берегу Оби до высокотехнологичного современного предприятия.  
История водоснабжения города началась задолго до официального создания водоканала.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: