21 декабря 2016
В Тамбове лица, навязывающие замену счетчиков, прикрываются именем водоканала
«Тамбовские коммунальные системы» предупреждают о том, что в последнее время в Тамбове действует группа лиц, которая прикрывается именем тамбовского водоканала. Эти люди по телефону сообщают жителям о необходимости замены приборов учета воды в связи с тем, что истек срок их поверки. Если жители соглашаются, им за определенную плату меняют счетчик, хотя согласно действующему законодательству требуется всего лишь его поверка.
Данные лица действуют от имени организации «Водоканал-сервис», которая к тамбовскому водоканалу никакого отношения не имеет. АО «ТКС» сделало запрос в правоохранительные органы по поводу законности действий вышеупомянутой организации и людей, которые представляются ее сотрудниками.
18 мая 2026
«Горводоканал» представил результаты выполнения инвестпрограммы 2025-2026 годов перед депутатами Пензенской городской Думы
Главный управляющий директор ООО «Горводоканал» Герасим Родин представил итоги работы компании в рамках инвестиционной программы за период прошлого года и начало 2026 года на заседании Пензенской городской Думы 8-го созыва.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: