21 декабря 2016
В Тамбове лица, навязывающие замену счетчиков, прикрываются именем водоканала
«Тамбовские коммунальные системы» предупреждают о том, что в последнее время в Тамбове действует группа лиц, которая прикрывается именем тамбовского водоканала. Эти люди по телефону сообщают жителям о необходимости замены приборов учета воды в связи с тем, что истек срок их поверки. Если жители соглашаются, им за определенную плату меняют счетчик, хотя согласно действующему законодательству требуется всего лишь его поверка.
Данные лица действуют от имени организации «Водоканал-сервис», которая к тамбовскому водоканалу никакого отношения не имеет. АО «ТКС» сделало запрос в правоохранительные органы по поводу законности действий вышеупомянутой организации и людей, которые представляются ее сотрудниками.
15 апреля 2026
«РКС-Тольятти» в 2025 году выполнили инвестиционную программу на 107%, производственную – на 119%
«РКС-Тольятти» отчитались перед депутатами городской думы о выполнении инвестиционной и производственной программ в 2025 году. Компания выполнила производственную программу на 119%. Это более 88 млн рублей. Инвестиционная программа выполнена на 107% – свыше 103 млн рублей.
13 апреля 2026
«РКС-Петрозаводск» и Карельский научный центр РАН подписали соглашение о сотрудничестве
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: