Другие новости
20 января 2017

«Кировские коммунальные системы» планируют в наступившем году проложить более 12 километров труб

Цель производственной программы ККС на 2017 год – повышение надежности работы систем водоснабжения и водоотведения в городе Кирове.

В течение года специалисты компании планируют обновить в областном центре 8,7 км водопровода и 3,5 км канализации. Изношенные сети заменят новыми – из материалов с повышенной защитой от коррозии и зарастания со сроком службы не меньше 50 лет.

Наряду с обновлением действующих и строительством новых трубопроводов, средства производственной программы в размере 112 миллионов рублей будут направлены на ремонт оборудования насосных станций. Также продолжится работа по реконструкции водопроводных колодцев, в которых будет установлено 250 новых затворных механизмов, что позволит уменьшить отключения воды в домах на время проведения ремонтов.


26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
26 апреля в России отмечается День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Дата посвящена героизму людей, бросивших все силы на восстановление безопасности после аварии на Чернобыльской атомной электростанции, случившейся в 1986 году, и других подобных трагедий. И сегодня, в 40-летнюю годовщину, мы рассказываем о нашем коллеге, Алексее Михайловиче Фуфарове – непосредственном участнике событий.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: