15 марта 2017
Амурские коммунальные системы очистили от ледовых заторов русло реки Чигиринки
За выходные бригада АКС выполнила поручение городской администрации о вывозе льда и снега.
Состояние Чигиринки держится на контроле ежегодно, чтобы во время весеннего паводка избежать затопления одного из районов Благовещенска вдоль улицы Воронкова. В зоне риска не только гаражный массив, но и подвалы ближайших жилых домов.
В течение зимы было несколько порывов в районе комбината Тепличного на водоводе. Вода вытекала на грунт, что привело к дополнительному скоплению льда.
По графику начать очистку Чигиринки АКС должны были в начале текущей недели. Однако, пропарить трубы и вывезти лед и снег успели за прошедшие выходные. До пятницы коммунальщики должны устранить мелкие недочеты, на которые указали специалисты администрации. Благодаря этим работам, подтопления удастся избежать.
26 августа 2025
До конца года «НОВОГОР-Прикамье» обновит свыше 20 км водопроводных и канализационных сетей Перми
15 августа 2025
«Амурские коммунальные системы» обеспечат водо- и энергоснабжение международного гастрофестиваля «Берега вкуса»
15 августа 2025
«РКС-Тамбов» приступили к капитальному ремонту канализационной насосной станции в микрорайоне Майский
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: