Другие новости
8 августа 2017

«Самарские коммунальные системы» благоустраивают город с футбольным уклоном

На газонах Самары появились новые крышки канализационных люков. «Самарские коммунальные системы» тоже готовятся к чемпионату мира по футболу. Помимо глобального строительства водоводов к стадиону компания проводит благоустройство территорий, прилегающих к своим объектам. Устанавливает малые архитектурные формы, обустраивает газоны и цветники. Причем ко всем своим работам работники СКС стараются добавить элементы, которые будут напоминать о любимом виде спорта и приближающемся празднике мирового футбола.

Новые крышки канализационных люков раскрашены, как футбольный мяч, а горловины колодцев, для укрепления, выложены камнями. Сейчас, когда работа только начата, уже заменены 16 люков. В ближайшее время будут проведены работы по обновлению газонов. Планируется, что такие «футбольные» колодцы, но уже водопроводные, появятся в других районах Самары. 


8 июля 2026
Династии чистой воды. Ко Дню семьи, любви и верности
Надежная концессия – это как верность семье, которой посвящаешь не только лучшие годы, но и порой отдаешь всю свою жизнь. Есть вещи, которые передаются из поколения в поколение не только в семье, но и в профессии: верность своему делу, ответственность за результат, уважение к труду и желание приносить пользу людям. Для сотрудников «РКС-Холдинга» эта польза имеет конкретный вкус и цвет – это чистая вода, которая каждый день приходит в дома миллионов абонентов.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: