9 августа 2017
«ПКС-Водоканал» борется с самовольными подключениями к коммуникациям
Только за последние два месяца более чем на 600 тысяч рублей оштрафовали нарушителей АО «ПКС-Водоканал». Сотрудники компании ведут активную работу по обнаружению незаконных подключений к водопроводу и канализационным сетям.
Все самостоятельные врезки в водопровод и канализацию считаются незаконными. При обнаружении таких подключений виновникам грозит крупный штраф, избежать которого точно не удастся. В случае неуплаты все дела передаются в суд. В данный момент проверка водопроводных и канализационных сетей продолжается.
3 августа 2026
«РКС-Самара» запустили в Красноглинском районе вторую сливную станцию для приёма жидких бытовых отходов
«РКС-Самара» запустили в работу вторую сливную станцию для приёма жидких бытовых отходов. Объект на Волжском шоссе построен по инвестпрограмме предприятия. Он обслуживает Советский, Промышленный, Кировский и Красноглинский районы. Первая станция работает в Куйбышевском районе на ул. Нефтяников.
29 июля 2026
«Горводоканал» инвестировал 119,5 млн рублей в новую станцию углевания – гарантию чистой воды для Пензы!
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: