15 августа 2017
Григорий Терян: «Если государство хочет привлекать частный бизнес, оно должно доверять»
Интервью директора по правовым и корпоративным вопросам, председателя совета директоров ГК «Российские коммунальные системы» Григория Теряна Voda News: http://vodanews.info/grigorij-teryan-esli-gosudarstvo-hochet-privlekat-chastny-j-biznes-ono-dolzhno-doveryat/
В беседе с руководителем издания Еленой Соболевской Григорий рассказал о долгосрочных тарифах, возвратности инвестиций, ситуации в Димитровграде и Саратове.
В беседе с руководителем издания Еленой Соболевской Григорий рассказал о долгосрочных тарифах, возвратности инвестиций, ситуации в Димитровграде и Саратове.
16 июня 2026
НКС завершили модернизацию повысительных насосных станций на городских ЦТП
На 10 центральных тепловых пунктах Нижневартовска специалисты «Нижневартовских коммунальных систем» завершили замену насосного оборудования, силовых шкафов, систем автоматики и приборов учета холодной воды.
10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: