16 октября 2017
«ПКС- Тепловые сети» получили паспорт готовности к отопительному периоду
АО «ПКС-Тепловые сети» получило паспорт готовности к отопительному периоду 2017-2018 года. Комиссия, в состав которой вошли представители Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики республики Карелия во главе с заместителем министра Д.А. Горох и представители северо-западного управления ФС по экологическому, технологическому и атомному надзору установила готовность АО «ПКС-Тепловые сети» к отопительному периоду. На обслуживании АО «ПКС-Тепловые сети» 18 котельных и 275 километров тепловых сетей. На данный момент отопительный сезон уже начался, все объекты работают в штатном режиме.
13 марта 2026
«Нижневартовские коммунальные системы» отмечены как одна из лучших ресурсоснабжающих организаций Югры
Представители «Нижневартовских коммунальных систем» приняли участие в IV региональной конференции, посвященной актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Югры.
28 февраля 2026
«Амурские коммунальные системы» обеспечили электричеством Международный российско-китайский фестиваль зимних видов спорта
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: