Другие новости
12 декабря 2017

Экскаваторщик «Кировских коммунальных систем» признан лучшим в профессии в Кировской области

Машинист экскаватора компании «Кировские коммунальные системы» Геннадий Спиридонов был награждён дипломом и Почетным знаком областного конкурса «Лучший работник по профессии 2017 года». Постановлением Правительства Кировской области и Президиума Федерации профсоюзных организаций региона почетного звания удостоены шестьдесят работников предприятий и организаций области.

Торжественное мероприятие было организовано в рамках празднования Дня Кировской области. Награды лучшим специалистам вручил губернатор Кировской области Игорь Васильев.

Геннадий Спиридонов был выдвинут для награждения профсоюзной организацией ККС за многолетний, добросовестный труд и как победитель конкурса профессионального мастерства компании 2016 года в номинации «Лучший машинист экскаватора».

Геннадий Спиридонов постоянно совершенствует своё мастерство и передает молодым сотрудникам свой значительный опыт. Портреты лучших специалистов Кировской области будут размещены в 2018 году на Аллее Славы Театральной площади города Кирова.


20 февраля 2026
С Днём защитника Отечества!
От всего дружного коллектива «РКС-Холдинг», и, конечно, с особой теплотой от его женской части, примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём защитника Отечества!
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: