Другие новости
24 января 2018

В правительстве республики Карелия отметили заместителя главного инженера АО «ПКС-Водоканал» Юрия Бобкова

В Министерстве строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики ему вручили почетную грамоту за стабильную, а, главное, эффективную работу! Недавно Юрию Лаврентьевичу исполнилось 50 лет. Из них 28 лет (с 1990 года) своей жизни он посвятил Водоканалу. Юрий Лаврентьевич – идейный двигатель предприятия, именно он в прошлом году стал победителем конкурса «Бережливое производство», предложив целый комплекс эффективных для ОА «ПКС-Водоканал» мероприятий. Осенью 2017 года Юрий Лаврентьевич принимал участие в уникальном для Петрозаводска событии – меняли задвижку диаметром 14000 мм, расположенную ближе всего к озеру. Юрий Лаврентьевич всегда готов поделиться опытом с молодым поколением и помочь в решении самых трудных задач!

16 января 2026
«РКС-Самара» ведут перекладку водопровода в Куйбышевском районе
В Куйбышевском районе «РКС-Самара» проводят перекладку водовода диаметром 600 мм.
Работы ведутся бестраншейным способом.
Главный инженер «РКС-Самара» Игорь Давыдов и Глава администрации Куйбышевского района Самары Алексей Пугачев приехали на место, чтобы проверить ход работ.
«Обновленный участок водовода обеспечит более качественное оказание услуг водоснабжения, а значит и комфорт жителей района», - отметил Алексей Пугачев.
«Сейчас все жители с водой. Наши службы сделали необходимые переключения, чтобы водоснабжение района не останавливалось. В начале февраля работы должны завершиться. Благоустройство сначала сделаем по временной схеме, а весной окончательно всё приведём в порядок», - сказал Игорь Давыдов.

Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: