Другие новости
9 февраля 2018

«Самарские коммунальные системы» организуют работу выездных ЦОК

«Самарские коммунальные системы» по договорённости с министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области организуют работу двух выездных центров обслуживания клиентов в районных управлениях социальной поддержки и защиты населения 12 и 13 февраля.

Первый опыт состоялся в январе в Промышленном районе. Посетители высоко оценили работу выездных центров СКС. Они могли узнать любую информацию об услугах водоснабжения и водоотведения, оплатить на месте квитанции за воду и канализацию, получить необходимые справки. Для пожилых людей очень важна такая возможность совместить несколько дел в одном месте.

«Самарские коммунальные системы» постоянно находят новые способы быть ближе к абонентам. Не так давно выездные центры обслуживания клиентов работали в крупнейших торгово-развлекательных центрах Самары, теперь – в собесах. Также продолжают работать все стационарные ЦОКи.

 

13 мая 2026
«ПКС-Тепловые сети» повышают производительность труда
«ПКС-Тепловые сети» участвуют в федеральном проекте «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» при поддержке Федерального центра компетенций (ФЦК). По завершению второго этапа проекта были подведены промежуточные итоги.
Главная цель — минимизировать повреждения и производить ремонты в максимально короткие сроки.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: