27 февраля 2018
1,3 млрд. рублей задолжали жители и предприятия Самары за услуги водоснабжения и водоотведения
Общая задолженность за водоснабжение и водоотведение перед «Самарскими коммунальными системами» с начала года составляет 1 млрд. 371 млн. 400 тыс. рублей.
Ярыми не плательщиками являются жители областного центра – они должны 699 млн. рублей. За ними идут представители УК, ТСЖ, ЖСК, ЖК - 491 млн. рублей. Далее, юридические лица - 156,7 млн. рублей и бюджетные организации - 23,7 млн. рублей.
Бесперебойное функционирование городской системы водоснабжения и водоотведения – а это более 2800 километров труб, насосные водопроводные и канализационные станции, очистные сооружения – напрямую зависит от оплаты квитанций за воду и канализацию.
По итогам января коммунальные услуги оплатили только около 70% потребителей.
16 июня 2026
НКС завершили модернизацию повысительных насосных станций на городских ЦТП
На 10 центральных тепловых пунктах Нижневартовска специалисты «Нижневартовских коммунальных систем» завершили замену насосного оборудования, силовых шкафов, систем автоматики и приборов учета холодной воды.
10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: