28 февраля 2018
«ПКС-Водоканал» предупреждает о мошенничестве!
В Петрозаводске участились случаи, когда горожане находят в своих почтовых ящиках «извещения» о необходимости провести поверку приборов учета воды. Не верьте этим псевдоквитанциям! К доверчивым петрозаводчанам, под видом сотрудников «Единой городской службы по учету водоснабжения», приходят люди, которые убеждают потребителей в неисправности счетчика и предлагают его заменить.
Если у вас возникли какие-либо вопросы по поводу поверки приборов учета воды, обязательно звоните в Центр Единого Обслуживания по телефону 56-04-31. Здесь вы можете уточнить любую информацию по этому вопросу! Напоминаем вам, что о приближающемся сроке поверки счетчика, вас может уведомить в квитанциях только КРЦ!
27 мая 2026
Делегация Пермской торгово-промышленной палаты посетила «НОВОГОР»
Представители Пермской торгово-промышленной палаты с деловым визитом посетили компанию «НОВОГОР-Прикамье». Мероприятие прошло в рамках проекта «Деловой туризм».
21 мая 2026
«Амурские коммунальные системы» подключили к электричеству площадки «АмурЭкспоФорума – 2026»
20 мая 2026
Проект ООО «Горводоканал» по модернизации очистных сооружений Пензы представил Глава региона в Совете Федерации
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: