Другие новости
21 марта 2018

«ПКС-Водоканал» и «Комплексный расчетный центр» подарили потребителям умные счетчики

«ПКС-Водоканал» и «Комплексный расчетный центр» подвели итоги поощрительной акции «Раздаем подарки!» среди потребителей, погасивших текущие задолженности. Десять счастливчиков стали обладателями умного прибора учета воды и сертификата на его бесплатную установку.

Победителей определяли методом случайного отбора. Торжественное вручение призов состоялось в «Комплексном расчетном центре» по адресу ул. Варламова, д. 9.

Умные приборы учета воды самостоятельно передают показатели в расчетный центр, что очень удобно для потребителей. Такой счетчик при желании может установить каждый, для этого достаточно обратиться в «КРЦ» или Центр Единого Обслуживания.

Погасите долги за водоснабжение и водоотведение и, возможно, следующим победителем нового розыгрыша станете именно вы.
19 февраля 2026
Представители «РКС-Холдинг» проинспектировали станцию УФО сточных вод в Перми
Проект выполнен в рамках инвестиционной программы компании «НОВОГОР-Прикамье» и был реализован от начала проектирования до строительства и запуска станции в эксплуатацию за срок менее трех лет.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: