Другие новости
10 июля 2018

Руководителем «Амурских коммунальных систем» назначен Константин Куликовский

Главным управляющим директором АО «Амурские коммунальные системы» (РКС) назначен Константин Куликовский.

Константин Куликовский родился в 1982 году в городе Ташкенте Узбекской ССР.

В 2005 году окончил Ульяновский государственный университет по специальности «юриспруденция». Профессиональную деятельность начал в 2004 году в качестве юрисконсульта по земельно-правовым отношениям.

С сентября 2011 года работал в ООО «Ульяновскоблводоканал», которое входит в группу компаний «Российские коммунальные системы». Предприятие осуществляет деятельность по водоснабжению и водоотведению в г. Димитровграде (Ульяновская область).

С 2014 по июнь 2018 года Константин Куликовский занимал должность главного управляющего директора ООО «Ульяновскоблводоканал».

8 июля 2026
Династии чистой воды. Ко Дню семьи, любви и верности
Надежная концессия – это как верность семье, которой посвящаешь не только лучшие годы, но и порой отдаешь всю свою жизнь. Есть вещи, которые передаются из поколения в поколение не только в семье, но и в профессии: верность своему делу, ответственность за результат, уважение к труду и желание приносить пользу людям. Для сотрудников «РКС-Холдинга» эта польза имеет конкретный вкус и цвет – это чистая вода, которая каждый день приходит в дома миллионов абонентов.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: