17 июля 2018
«РКС-Тольятти» завершили работы по капитальному ремонту водопроводных сетей на территории школы-интерната
В течение недели сотрудники «РКС-Тольятти» проводили плановые работы по капитальному ремонту сетей на территории школы-интерната №3 в Комсомольском районе. Был полностью заменен водопроводный колодец и пожарный гидрант. Специалисты установили на него новый люк, а также заменили запорную арматуру. Старые стальные трубы заменили на экологически безопасные пластиковые, которые являются одними из лучших в сфере водопроводных коммуникаций.
Перед восстановлением водоснабжения школы-интерната, специалисты выездной лаборатории «РКС-Тольятти» взяли пробы воды и провели все необходимые анализы.
На данный момент начинаются работы по благоустройству территории отремонтированных участков.
13 мая 2026
«ПКС-Тепловые сети» повышают производительность труда
«ПКС-Тепловые сети» участвуют в федеральном проекте «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» при поддержке Федерального центра компетенций (ФЦК). По завершению второго этапа проекта были подведены промежуточные итоги.
Главная цель — минимизировать повреждения и производить ремонты в максимально короткие сроки.
Главная цель — минимизировать повреждения и производить ремонты в максимально короткие сроки.
28 апреля 2026
«РКС-Тамбов» повышает эффективность работы в рамках федерального проекта «Производительность труда»
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: