В честь 15-летия «РКС - Благовещенск» высадил аллею из амурских клёнов
Сотрудники «Амурских коммунальных систем» совместно со специалистами благовещенского питомника высадили аллею из 15 Амурских (приречных) клёнов. Главный управляющий директор Константин Куликовский установил памятную информационную табличку в начале аллеи.
Сейчас саженцы ростом всего 120см., но уже через несколько лет взрослые деревья будут достигать до 5-7 метров в высоту. Амурский клён, или, как его принято называть в научной среде - «Клён Гиннала», был выбран не случайно: он идеально подходит к дальневосточным климатическим условиям, неприхотлив, но в то же время имеет яркий пышный вид.
Стоит отметить, что аллея оказалась подарком не только для «АКС» от «Российских коммунальных систем», но и для всех жителей Благовещенска. Теперь пешеходы и автомобилисты города по дороге домой или на работу вместо непримечательного забора будут любоваться красивыми красно-жёлтыми клёнами.
В день ареста автомобиля должника не оказалось дома. Судебные приставы эвакуировали автомобиль Toyota Funcargo. Теперь у неплательщика есть 10 дней, чтобы погасить долг или заключить договор на реструктуризацию. В противном случае автомобиль будет выставлен на продажу, деньги от которой и пойдут на погашение долгов.
- В отношении должника было возбуждено 5 исполнительных производств по долгам за коммунальные услуги. В рамках работы по взысканию задолженности судебными приставами был найден и изъят автомобиль неплательщика, - рассказала исполнительный директор Благ-РКЦ Анна Цебулаева.
Напомним, что транспорт могут изымать и без присутствия собственника. Кроме этого, к сумме долга добавятся и расходы на услуги эвакуатора и оплата стоянки, куда был доставлен автомобиль.
Взыскание долгов необходимая мера для того, чтобы не сорвать наступающий отопительный сезон. Сейчас ООО «АКС» приобретает топливо для обслуживаемых котельных, запчасти для транспорта предприятия, а также материалы и трубы для замены изношенных.
Выберите свой город: