Другие новости
28 сентября 2018

В честь 15-летия «РКС - Благовещенск» высадил аллею из амурских клёнов

Сотрудники «Амурских коммунальных систем» совместно со специалистами благовещенского питомника высадили аллею из 15 Амурских (приречных) клёнов. Главный управляющий директор Константин Куликовский установил памятную информационную табличку в начале аллеи.

Сейчас саженцы ростом всего 120см., но уже через несколько лет взрослые деревья будут достигать до 5-7 метров в высоту. Амурский клён, или, как его принято называть в научной среде - «Клён Гиннала», был выбран не случайно: он идеально подходит к дальневосточным климатическим условиям, неприхотлив, но в то же время имеет яркий пышный вид.

Стоит отметить, что аллея оказалась подарком не только для «АКС» от «Российских коммунальных систем», но и для всех жителей Благовещенска. Теперь пешеходы и автомобилисты города по дороге домой или на работу вместо непримечательного забора будут любоваться красивыми красно-жёлтыми клёнами.

 

8 июля 2026
Династии чистой воды. Ко Дню семьи, любви и верности
Надежная концессия – это как верность семье, которой посвящаешь не только лучшие годы, но и порой отдаешь всю свою жизнь. Есть вещи, которые передаются из поколения в поколение не только в семье, но и в профессии: верность своему делу, ответственность за результат, уважение к труду и желание приносить пользу людям. Для сотрудников «РКС-Холдинга» эта польза имеет конкретный вкус и цвет – это чистая вода, которая каждый день приходит в дома миллионов абонентов.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: