Другие новости
26 октября 2018

Директор по персоналу и административным вопросам РКС Денис Машков выступил на конференции с проектом «Re:СТАРТ»

Директор по персоналу и административным вопросам ГК «Российские коммунальные системы» Денис Машков принял участие во Второй ежегодной конференции Compensation, Benefits and Performance Management. Его выступление было посвящено реализованному в РКС проекту развития кадрового резерва «Re:СТАРТ».

В частности, Денис отметил важность роли проектов развития с точки зрения нематериальной мотивации талантливых сотрудников. Также на примерах из практики он продемонстрировал значение подобных проектов в реализации стратегии и изменении корпоративной культуры компании.

«Используя правильные инструменты отбора и обучения персонала, заточенные на требования стратегии, мы получаем «правильные» результаты не хуже, чем в самых передовых компаниях рынка», - отметил Денис Машков по итогам доклада.

Вторая международная конференция «Compensation, Benefits and Performance Management» была проведена MSB events 22-23 октября и собрала на одной площадке главных экспертов в области компенсаций и льгот.
21 мая 2026
«Амурские коммунальные системы» подключили к электричеству площадки «АмурЭкспоФорума – 2026»
«Амурские коммунальные системы» поддержали уникальное международное экономическое событие «АмурЭкспо-2026». Компания обеспечила электроснабжением демонстрационные павильоны и сцену форума. Специалисты главного ресурсоснабжающего предприятия провели монтаж порядка 500 метров самонесущего изолированно провода и установили десяток опор.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: