Другие новости
10 января 2019

В «РКС-Самара» подано 365 рационализаторских предложений

Прошедший год в «РКС-Самара» был объявлен годом рационализации. Новаторская деятельность всегда велась на предприятии. В год, в среднем, работники подавали около 60-ти заявок. В 2018 году сотрудниками ресурсоснабжающей компании было подано и рекомендовано к внедрению 365 рацпредложений. Общий экономический эффект от этого превысит 1,2 млн. рублей.

Благодаря рационализаторскому мышлению совершенствуются технологии, упрощаются ремонты, продлевается срок службы агрегатов и механизмов. За внедрённые рацпредложения сотрудники-инициаторы получают премию в размере 15% от суммы, сэкономленной предприятием благодаря новшеству.

«Работа с предложениями работников компании не будет останавливаться и в 2019 году. Мы увидели, как много сотрудников откликнулось на эту деятельность, какие у них замечательные идеи, мысли. «Больше, лучше, по-другому» станет нашим постоянным девизом», - сказал Владимир Бирюков, главный управляющий директор «РКС-Самара».

 

12 августа 2026
В Нижневартовске водоканал показал депутатам окружной и городской Думы результаты модернизации объектов жизнеобеспечения города
В рамках рабочего визита специалисты НКС рассказали о реализации инвестиционной программы предприятия и показали объекты, модернизация которых повышает надежность систем водоснабжения в преддверии зимы. В 2026 году НКС направит порядка 228 млн рублей на развитие и модернизацию объектов холодного водоснабжения и водоотведения.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: