Другие новости
11 января 2019

«РКС – Петрозаводск» уменьшил тариф на услуги водоснабжения и водоотведения

По сравнению с прошлым годом тариф на услуги водоснабжения и водоотведения уменьшился. С января 2019 тариф составляет 62,42 рубля с учетом возросшего на 2% НДС, в прошлом году тариф с НДС был на 2 рубля 32 копейки выше. Благодаря эффективной реализации «РКС-Петрозаводск» мероприятий по снижению энергозатрат, петрозаводчане будут платить за коммунальные услуги меньше.

Напоминаем, что с 1 января НДС по всей стране составляет 20% (в прошлом году НДС был 18%), на эти же 2% в России выросла и стоимость услуг в сфере ЖКХ. Но для петрозаводчан общая стоимость услуг за водоснабжение и водоотведение не вырастет, тариф наоборот понизился.


21 мая 2026
«Амурские коммунальные системы» подключили к электричеству площадки «АмурЭкспоФорума – 2026»
«Амурские коммунальные системы» поддержали уникальное международное экономическое событие «АмурЭкспо-2026». Компания обеспечила электроснабжением демонстрационные павильоны и сцену форума. Специалисты главного ресурсоснабжающего предприятия провели монтаж порядка 500 метров самонесущего изолированно провода и установили десяток опор.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: