Другие новости
7 октября 2019

«РКС-Пенза» начали рассылать должникам цветные квитанции

Жители Пензы, чей долг за воду превысил 5 тыс. руб., с октября будут получать цветные квитанции. При этом, как отмечают в «РКС-Пенза», цвет бумаги не будет зависеть от размера задолженности.

Традиционная белая квитанция, которую прежде получали все пензенцы, теперь будет приходить только добросовестным плательщикам, не имеющим просрочки платежа. Этот эксперимент призван дисциплинировать горожан в оплате воды. Как подчеркивают в «Горводоканале», самый эффективный способ заставить собственника жилья оплатить коммунальные услуги – ввести ограничение. Но это крайняя мера, которая наступает после игнорирования «тревожных» квитанций и является нежелательной и для компании, и для клиентов.
8 июля 2026
Династии чистой воды. Ко Дню семьи, любви и верности
Надежная концессия – это как верность семье, которой посвящаешь не только лучшие годы, но и порой отдаешь всю свою жизнь. Есть вещи, которые передаются из поколения в поколение не только в семье, но и в профессии: верность своему делу, ответственность за результат, уважение к труду и желание приносить пользу людям. Для сотрудников «РКС-Холдинга» эта польза имеет конкретный вкус и цвет – это чистая вода, которая каждый день приходит в дома миллионов абонентов.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: