22 ноября 2019
В Благовещенске участились случаи повреждения водоразборных колонок
В Благовещенске на этой неделе сотрудники «Амурских коммунальных систем» отогревали и выводили в ремонт около 40 водоразборных колонок. Это связано с тем, что жители города ломают рычаги, подставляют под них инородные предметы, используют шланги для забора воды, что категорически запрещено. Однако неудобства из-за поломок, перемерзаний водопровода и наледей у мест забора воды в первую очередь испытывают сами горожане.
АКС призывают жителей Благовещенска бережно относиться к водоразборным колонкам, а о неисправностях сообщать по телефону диспетчерской службы 51-88-16.
АКС призывают жителей Благовещенска бережно относиться к водоразборным колонкам, а о неисправностях сообщать по телефону диспетчерской службы 51-88-16.
1 апреля 2026
«ПКС – Водоканал» повысил эффективность процессов в ходе реализации проекта «Водоснабжение абонентов»
«ПКС – Водоканал» презентовал отчет по реализации проекта «Водоснабжение абонентов».
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: