Другие новости
14 января 2020

Дмитрий Астраханцев назначен техническим директором РКС

На должность технического директора «Российских коммунальных систем» назначен Дмитрий Астраханцев. 
В сферу его ответственности войдут вопросы, связанные с выполнением инвестиционной программы и повышением производительности. Также среди ключевых задач Дмитрия Астраханцева - выполнение программы по автоматизации насосных станций, снижение производственных издержек и реализация системы повышения эффективности ремонтов.  
Биографическая справка: Дмитрий Астраханцев получил высшее техническое образование по специальности «Водоснабжение и канализация». Успешно прошел путь от мастера до технического директора водоканала в Петрозаводске, также имеет обширный опыт руководства водоканалами крупнейших городов Поволжья - Самары и Саратова.
14 апреля 2026
«Ульяновскоблводоканал» провел открытый диалог с жителями города
ООО «Ульяновскоблводоканал» провел общественные слушания, посвященные итогам работы в 2025 году. В мероприятии приняли участие представители администрации Димитровграда, депутаты городской Думы, общественные организации и жители города.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: