Другие новости
3 марта 2020

ТКС перешли на новое биллинговое программное обеспечение

В феврале 2020 г. абоненты АО «Тамбовские коммунальные системы» уже получили квитанции нового образца с измененным номером лицевого счета. С целью улучшения качества обслуживания ТКС перешли на новое биллинговое программное обеспечение, благодаря которому у абонентов появилось больше возможностей. Так, теперь перерасчеты можно получать вплоть до календарного дня. Например, если вы установили счетчик в середине месяца, то уже с этого дня начисления будут проводиться не по нормативу, а по фактически потребленному ресурсу. Но при этом абоненту необходимо строго следить за датой поверки счетчиков и своевременно подавать показания.

Новое программное обеспечение также позволяет рассылать платежные документы по электронной почте. Для этого в личном кабинете на официальном сайте www.tamcomsys.ru абоненту необходимо поставить галочку в пункте «Доставка квитанции».
10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
ООО «ЦО Эксперт» (входит в состав Группы «Российские коммунальные системы») вошло в первую двадцатку общего Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года агентства RAEX, заняв 18 место. Попадание в двадцатку лидеров отрасли подтверждает устойчивость бизнеса, доверие со стороны клиентов и соответствие компании самым строгим стандартам качества.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: