14 мая 2020
В Самаре на «Аллее хорошего настроения» появились музыкальные инструменты
«РКС-Самара» несколько лет назад взяли под опеку улицу Подшипниковую от пр. Масленникова до входа в свой офис. Ежегодно силами предприятия здесь производятся уборка, благоустройство и украшение территории: были спилены аварийно-опасные деревья, установлен автополив. Скоро на газонах взойдет трава, и будут посажены цветущие кустарники. С помощью горадминистрации была отремонтирована проезжая часть. С каждым годом улица становится ухоженнее и привлекательнее, оправдывая свое новое название «Аллея хорошего настроения».
Уже несколько лет подряд весной на улице Подшипниковой появляются необычные композиции. В прошлые годы сотрудники «РКС-Самара» изготавливали и устанавливали Железных человечков, Карту мира, Черепаху Тортиллу и другие арт-фигуры. А весной этого года на «Аллее хорошего настроения» появились музыкальные инструменты. На некоторых из них даже можно поиграть!
10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
ООО «ЦО Эксперт» (входит в состав Группы «Российские коммунальные системы») вошло в первую двадцатку общего Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года агентства RAEX, заняв 18 место. Попадание в двадцатку лидеров отрасли подтверждает устойчивость бизнеса, доверие со стороны клиентов и соответствие компании самым строгим стандартам качества.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: