Другие новости
10 июня 2020

«Горводоканал» увеличит численность сотрудников call-центра

Повышение качества обслуживания - одна из приоритетных задача «Горводоканала», поэтому руководство компании приняло решение о расширении штата call-центра. Сейчас в нем работают 4 специалиста, в июне планируется расширить численный состав до 6 человек. В настоящее время новые сотрудники проходят обучение.  

Ежемесячно на телефон «горячей линии» поступает более 13 тыс. звонков. Увеличение штата специалистов будет способствовать снижению нагрузки на одного работника, тем самым повысится эффективность данного канала коммуникации с абонентами.  

Позвонив по номеру «горячей линии» 8 (8412) 20-00-19, любой житель Пензы может решить вопросы, связанные с начислениями, передать показания приборов учета и оставить заявки на опломбировку счетчиков. Также физические и юридические лица могут получить подробную информацию по заключению договоров на водоснабжение и водоотведение, а также договоров на технологическое присоединение.
3 августа 2026
«РКС-Самара» запустили в Красноглинском районе вторую сливную станцию для приёма жидких бытовых отходов
«РКС-Самара» запустили в работу вторую сливную станцию для приёма жидких бытовых отходов. Объект на Волжском шоссе построен по инвестпрограмме предприятия. Он обслуживает Советский, Промышленный, Кировский и Красноглинский районы. Первая станция работает в Куйбышевском районе на ул. Нефтяников.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: