Другие новости
21 августа 2020

«Энергокомфорт.Карелия» предлагает клиентам перейти на электронную квитанцию

Многие петрозаводчане уже давно оценили удобство электронной квитанции ООО «Энергокомфорт. Карелия». Это быстрый и надежный способ получить счет за коммунальные услуги, который не потеряется, не помнется и не порвется.

Оформить бесплатную услугу на получение квитанции по электронной почте просто: для этого абоненту нужно заполнить форму по ссылке http://www.energokomfort-karelia.ru/pokazanija-schetchika-2/ (раздел на сайте http://www.energokomfort-karelia.ru/ «Потребителям», вкладка «Физическим лицам»). Также заявление можно отправить скан-копией на адрес electra@ek.karelia.ru или опустить в ящик для обращений у Центра Обслуживания Клиентов, расположенного по адресу ул. Кирова, д. 49а (бланк заявления доступен по ссылке http://energokomfort-karelia.ru/consumer/fizicheskim-licam/blanki-zajavlenij/).

С помощью электронной квитанции можно оплатить коммунальные услуги онлайн, находясь в любом месте – на даче, в другом городе или стране. При этом о сохранности данных можно не беспокоиться: ни один любопытный сосед не узнает конфиденциальную информацию.

Отсутствие бумажных квитанций – это экологично и безопасно с точки зрения сегодняшней эпидемиологической ситуации.

Если вы хотите перейти на электронную квитанцию, но у вас остались вопросы, пишите на электронный адрес electra@ek.karelia.ru, сотрудники «Энергокомфорт. Карелия» обязательно вам помогут. Вопрос можно задать также на официальном сайте http://energokomfort-karelia.ru/ с помощью формы «Задать вопрос».
16 января 2026
«РКС-Самара» ведут перекладку водопровода в Куйбышевском районе
В Куйбышевском районе «РКС-Самара» проводят перекладку водовода диаметром 600 мм.
Работы ведутся бестраншейным способом.
Главный инженер «РКС-Самара» Игорь Давыдов и Глава администрации Куйбышевского района Самары Алексей Пугачев приехали на место, чтобы проверить ход работ.
«Обновленный участок водовода обеспечит более качественное оказание услуг водоснабжения, а значит и комфорт жителей района», - отметил Алексей Пугачев.
«Сейчас все жители с водой. Наши службы сделали необходимые переключения, чтобы водоснабжение района не останавливалось. В начале февраля работы должны завершиться. Благоустройство сначала сделаем по временной схеме, а весной окончательно всё приведём в порядок», - сказал Игорь Давыдов.

Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: