3 ноября 2020
Благовещенск наводнили ложные извещения о необходимости поверки счетчиков
Участились случаи предоставления в Благовещенский расчетно-кассовый центр недействительных актов по замене и опломбировки индивидуальных приборов учета водоснабжения. Причиной обращений становятся ложные извещения о необходимости поверки приборов учета, которые горожане находят у себя в почтовых ящиках. Информация, изложенная в извещении, не соответствует действительности и противоречит требованиям действующего Законодательства РФ.
Акты, составленные «Единой информационной службой Жилищно-коммунального хозяйства г. Благовещенск», являются нелегитимными, и, соответственно не должны приниматься к рассмотрению. В Благовещенске такой организации не существует. Поверку приборов учета законно могут проводить только уполномоченные организации: региональный Амурский центр стандартизации и метрологии и компании «СПК».
Поверку индивидуальных приборов учета, а также их установку и замену «Амурские коммунальные системы» не осуществляют. АКС как ресурсоснабжающая организация занимается контрольным снятием показаний и ведет опломбировку приборов.
13 мая 2026
«ПКС-Тепловые сети» повышают производительность труда
«ПКС-Тепловые сети» участвуют в федеральном проекте «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» при поддержке Федерального центра компетенций (ФЦК). По завершению второго этапа проекта были подведены промежуточные итоги.
Главная цель — минимизировать повреждения и производить ремонты в максимально короткие сроки.
Главная цель — минимизировать повреждения и производить ремонты в максимально короткие сроки.
28 апреля 2026
«РКС-Тамбов» повышает эффективность работы в рамках федерального проекта «Производительность труда»
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: