22 декабря 2020
С Днем энергетика!
Ежегодно 22 декабря в России отмечается День энергетика – самый теплый и светлый профессиональный праздник! Поздравляем всех, без чьей работы уже нельзя представить современный мир! Свет, отопление, горячая вода, телефонная связь, телевидение, интернет – все эти привычные вещи есть у нас благодаря круглосуточному труду энергетиков.
Горячий привет и теплые поздравления шлём в Петрозаводск и Благовещенск – именно там работают энергетические подразделения РКС. Да будет свет! Ну и тепло c водой, разумеется.
26 июня 2026
Инвестиции «НОВОГОР-Прикамье» в 2025 году составили почти 2 млрд рублей
Всего за период с 2013 по 2025 годы общий объем инвестиций «НОВОГОРа» в модернизацию ключевых объектов инфраструктуры превысил 10 млрд рублей, что стало возможном благодаря концессионному соглашению, заключенному в 2013 году.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: