Другие новости
31 мая 2021

Самарцы, накопившие долги за водоснабжение и водоотведение, не смогут выехать за границу

283 самарца по состоянию на конец мая 2021 года не смогут покинуть страну из-за долгов перед «РКС-Самара». Судебные приставы-исполнители выносят постановление о временном ограничении права на выезд за пределы Российской Федерации в случае, если сумма задолженности за водоснабжение и водоотведение перед «РКС-Самара» по исполнительным документам составляет или превышает 30 000 рублей.

В настоящее время ещё около 1000 исполнительных документов с суммой долга от 30 000 рублей находятся на исполнении в службе судебных приставов, а должникам грозит запрет на выезд.
10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
ООО «ЦО Эксперт» (входит в состав Группы «Российские коммунальные системы») вошло в первую двадцатку общего Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года агентства RAEX, заняв 18 место. Попадание в двадцатку лидеров отрасли подтверждает устойчивость бизнеса, доверие со стороны клиентов и соответствие компании самым строгим стандартам качества.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: