Другие новости
31 мая 2021

Самарцы, накопившие долги за водоснабжение и водоотведение, не смогут выехать за границу

283 самарца по состоянию на конец мая 2021 года не смогут покинуть страну из-за долгов перед «РКС-Самара». Судебные приставы-исполнители выносят постановление о временном ограничении права на выезд за пределы Российской Федерации в случае, если сумма задолженности за водоснабжение и водоотведение перед «РКС-Самара» по исполнительным документам составляет или превышает 30 000 рублей.

В настоящее время ещё около 1000 исполнительных документов с суммой долга от 30 000 рублей находятся на исполнении в службе судебных приставов, а должникам грозит запрет на выезд.
26 февраля 2026
«Нижневартовские коммунальные системы» вложат в модернизацию водоснабжения и канализации Нижневартовска 228 млн рублей
Специалисты «Нижневартовских коммунальных систем» обсудили с подрядчиками работы по модернизации системы холодного водоснабжения и водоотведения Нижневартовска согласно инвестиционной программе предприятия. Так, в этом году в инфраструктуру города водоканал вложит 228 млн рублей.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: