4 августа 2021
Приглашение поставщиков к проведению испытаний химических реагентов
В рамках подготовки к проведению закупочной кампании на 2022 год, в целях повышения эффективности применения химических реагентов и привлечения новых участников рынка, «Российские коммунальные системы» приглашают принять участие в проведении испытаний химических реагентов для водоподготовки и очистки стоков на объектах компании.
По вопросам проведения испытаний реагентов, а также предъявления требований к продукции, просим вас обращаться в адрес ответственных сотрудников предприятий РКС, указанных в приложении «План-график ОПИ 2021-2022» (размещен ниже). Предложения по проведению испытаний реагентов просим направлять в адрес Руководителя проектов Управления технологического развития производственной деятельности ООО «РКС-Холдинг» Рафф П.А. praff@roscomsys.ru.
Закупочная деятельность РКС строится на принципах эффективного расходования средств, полной информационной открытости, максимального равноправия участников и недопущения злоупотреблений согласно требованиям ФЗ-223.
13 апреля 2026
«РКС-Петрозаводск» и Карельский научный центр РАН подписали соглашение о сотрудничестве
На седьмом заседании Экологического совета при Правительстве Республики Карелия подписано соглашение о сотрудничестве между «ПКС-Водоканал» и Карельским научным центром РАН, ставшее важным шагом в развитии экологических инициатив региона.
10 апреля 2026
Биологические очистные сооружения Перми посетили участники федеральной программы «Школа мэров»
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: