23 августа 2021
В Перми привито около 60% сотрудников
В ходе реализации мероприятий по обязательной вакцинации от коронавирусной инфекции в соответствии с Указом губернатора Пермского края №121 от 20.08.2020 и Постановлением главного санитарного врача по Пермскому краю №206 от 13.07.2021 в компании «НОВОГОР-Прикамье» вакцинировано около 60 % сотрудников. 772 человека были привиты в медпункте предприятия или самостоятельно в поликлиниках города. Более 130 сотрудников перенесли коронавирусную инфекцию менее чем полгода назад или имеют медотвод от прививки по состоянию здоровья.
В ближайшее время планируют привиться еще около 500 работников «НОВОГОРа». В компании понимают, что, работая в жилищно-коммунальной сфере, сотрудники должны предпринимать все возможные меры по недопущению распространения заболевания. На производстве соблюдаются необходимые меры безопасности, при взаимодействии с абонентами специалисты используют маски и дезинфицирующие средства.
В ближайшее время планируют привиться еще около 500 работников «НОВОГОРа». В компании понимают, что, работая в жилищно-коммунальной сфере, сотрудники должны предпринимать все возможные меры по недопущению распространения заболевания. На производстве соблюдаются необходимые меры безопасности, при взаимодействии с абонентами специалисты используют маски и дезинфицирующие средства.
26 марта 2025
«РКС-Самара» и Роспотребназдор следят за качеством волжской и питьевой воды в Самаре
«РКС-Самара» проводит все необходимые мероприятия, направленные на бесперебойное функционирование системы водоподготовки и водоснабжения города во время паводка, который начался в городе.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: