Другие новости
16 декабря 2021

Расширен состав Cовета директоров РКС-Пенза

15 декабря 2021 года состоялось внеочередное Общее собрание участников ООО «Горводоканал», входящего в «Российские коммунальные системы». На заседании утвержден новый состав Совета директоров, в который вошли три представителя Администрации Пензы, один представитель Правительства Пензенской области и пять участников от РКС. Избрание нового расширенного состава Совета директоров Горводоканала направлено на повышение эффективности работы предприятия.

По итогам собрания было проведено первое очное заседание Совета директоров в новом составе, на котором был принят ряд решений и утвержден график заседаний Совета директоров: собрания в 2022 году будут проводиться с периодичностью один раз в квартал.
8 июля 2026
Династии чистой воды. Ко Дню семьи, любви и верности
Надежная концессия – это как верность семье, которой посвящаешь не только лучшие годы, но и порой отдаешь всю свою жизнь. Есть вещи, которые передаются из поколения в поколение не только в семье, но и в профессии: верность своему делу, ответственность за результат, уважение к труду и желание приносить пользу людям. Для сотрудников «РКС-Холдинга» эта польза имеет конкретный вкус и цвет – это чистая вода, которая каждый день приходит в дома миллионов абонентов.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: