Другие новости
11 января 2022

Сотрудники РКС-Петрозаводск получили благодарность мэра за работу в праздничные дни

На этой неделе первый заместитель мэра Петрозаводска Инна Сергеевна Колыхматова вручила благодарственные письма сотрудникам «РКС-Петрозаводск», кто обеспечивал комфорт горожан во время праздников.

Инна Сергеевна поблагодарила начальника аварийно-диспетчерской службы АО «ПКС-Тепловые сети» Дениса Богданова, мастеров службы по ремонту АО «ПКС-Водоканал» Валерия Семенова и Николая Антонова, слесарей АО «ПКС-Водоканал» Сергея Клоковского, Александра Сидоренко, Александра Бабаша, Вячеслава Белякова, Олега Салтыкова и Ивана Штина, а также старшего мастера Андрея Киндюка.

«Работники «ПКС-Тепловые сети» оперативно обнаружили и устранили повреждения 2-3 января в Соломенном и 4 января на Кукковке. Аварийные бригады работали практически ежедневно. Сегодня продолжается устранение повреждения на сетях холодного водоснабжения с частичным перекрытием проезда по улице Вольной. Еще раз благодарю всех тех, кто обеспечивал жизнь города в праздники и продолжает это делать ежедневно», – отметил на своей странице в социальной сети мэр города Владимир Константинович Любарский.

Ресурсообеспечение – это отрасль, в которой нет выходных. В период новогодних каникул сотрудники РКС во всех регионах присутствия в плановом режиме обеспечивали работу системы водоснабжения и водоотведения города. В каждом городе дежурили аварийные бригады и работали круглосуточные аварийно-диспетчерские службы. Повреждения, возникавшие на сетях водоснабжения и водоотведения, устранялись в нормативные сроки. В результате работа в праздничные дни прошла в штатном режиме, без серьезных происшествий на объектах и сетях РКС.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: